Региональный чемпионат "Профессионалы". День первый

Печать Эл. почта
Раздел: Новости
Дата публикации: Среда, 20 марта 2024 15:55

?Первый конкурсный день завершился успешно?

Сегодня прошёл первый конкурсный день для наших юных рекрутеров!

В этом году в чемпионате «Профессионалы» в компетенции «Рекрутинг» (юниоры) от нашей школы принимает участие сразу 3 конкурсанта и 3 эксперта-наставника соответственно.

? Впервые принимает участие ученица 8А класса Зобенко Виктория с экспертом-наставником Лукашенко Ольгой Александровной, руководителем ОДОД. Ольга Александровна не первый раз поддерживает наших конкурсантов на чемпионатах профессионального мастерства.

? Во второй раз принимает участие ученица 9А класса Игнатенко Екатерина. В прошлом году Катя уже пробовала свои силы на чемпионате, где боролась за 3 место, но, к сожалению, ей не удалось попасть на пьедестал! В этом году она нацелена только на победу!

Её экспертом-наставником выступает наша выпускница, участница чемпионата «WorldSkills Russia» в компетенции «Рекрутинг» (основная линейка), студентка Институт водного транспорта ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Хаймина Ника Игоревна. Еще в прошлом году она была наставником «равный-равному» и выступала с Катей в команде на чемпионате «Фабрика навыков», а сегодня выросла до эксперта.?

Нам отрадно видеть, как наши ученики развиваются от участников до экспертов и не останавливаются на достигнутом!

? Ветераном чемпионатного движения профессионального мастерства, участвуя третий год, можно назвать ученицу 11А класса Шанину Милану. Милана начинала свой путь ещё в чемпионате «WorldSkills Russia» в компетенции «Рекрутинг» (Юниоры), побывав на национальном этапе конкурса, затем участвовала в чемпионате «Фабрика навыков», проявив себя, как наставник «равный-равному», а после перешла в чемпионат «Профессионалы», где в прошлом году заняла 3 место на региональном этапе? Но в этом году Милана поставила перед собой амбициозную цель стать первой?

Экспертом-наставником Миланы выступает педагог-психолог, педагог ОДОД Ладошкина Надежда Михайловна. Надежда Михайловна четвёртый год успешно готовит наших конкурсантов к чемпионатам профессионального мастерства различного уровня, помогает им развиваться не только личностно, но и профессионально. Невозможно оценить тот вклад, который она внесла в развитие чемпионатного движения в нашей школе❤

Желаем успехов нашим конкурсантам и их наставникам! Только вперёд!

#ПРОФЕССИОНАЛЫ #Рекрутинг #ПрофессионалыСПб #Школа557 #талантливые_дети #лучшие_учителя